Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Десять самых великолепных образцов дизайна 2013 года
00:12
Десять самых великолепных образцов дизайна 2013 года
Swee twater Spectrum калифорнийской дом, предназначенными для взрослых, страдающих аутизмом, надеется стимулировать подобные конструкции на всей территории Соединенных Штатов.



10 фото \ Дизайн



Выпукло-образный рация башня в Лондоне сосредоточена солнечные лучи таким образом, чтобы расплавить автомобилей. Он был переименован Fryscraper.


Критики высоко оценили проект Захи Хадид Galaxy Soho в Пекине своими футуристическими кривыми, а группа Пекинское наследие оплакивало продолжающееся разрушение ее старого города.


Победитель Джеймс Дайсон получил премию в этом году за проектирования Титан Арм, с батарейным питанием верхней части тела экзоскелет.


Тойо Ито был награжден престижной Притцкеровской архитектурной премии в этом году, шестой японский архитектор, который этот получить приз.


Apple попрощался с skeuomorphic дизайном в своей мобильной операционной системе и Джонатан Ив реорганизовал внешний вид своего программного обеспечения. Некоторым очень понравилось. Некоторые ненавидели его.


Джони Ив также создал этот одноразовый Leica Camera для (красный) благотворительности. Потребовалось в общей сложности 561 образцов-прототипов для создания и был продан за колоссальные $ 1,8 млн..


Модели Дита фон Тиз в 3D-печатную черное платье, сделанное из "порошка нейлона», созданного по проекту архитектора Фрэнсиса Bitonti и дизайнер Michael Schmidt.


Зеленый сцена
С его растениями, покрытых балконов и террас, ParkRoyal в Пикеринг Hotel, Сингапур


Мейнстрим push-Google для Стекла (продолжение): Сергей Брин был сфотографирован в tech на метро в Нью-Йорке и имел в сентябрьском номере журнала Vogue.

Посмотрели красивые фото, расскажите друзьям.
Советуем так же посмотреть:
Не ругаться, не доболять ссылки, не добавлять картинки не по теме. За нарушение в черный список!
Категория: Архитектура | Просмотров: 981 | Добавил: failtut | Теги: дизайн, Design, 2013 | Рейтинг: 0.0/0

Смотреть фото Десять самых великолепных образцов дизайна 2013 года,

Красивые фотографии Десять самых великолепных образцов дизайна 2013 года на fotostrana,

фото 2013

Всего комментариев: 0
Присоединиться
Форма входа
Ключивые слова
Случайные Фото
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные новости